помощь. - вопрос №421540

Добрый вечер эксперты скажите пожалуйста какое время благополучно для беремености и через сколько, и с этим человеком будет ребенок? виталий 17.11.1991 ташкент время 11.40  марина 1.03.1993. время 9.20 город большой камень Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте! С Виталием у Вас дети будут. Благоприятное время для зачатия у Вас будет примерно с 29 октября по 5 ноября этого года. Буду благодарна за оценку!                Желаю Вам всех благ!