Доброй ночи. Дорогие эксперты подскажите - это знак? - вопрос №4215562

сегодня, выйдя из дома — во дворе, ни души — на снегу заметила иконку
присела… рассмотреть… Николай Чудотворец ( но не уверенна на все 100). кто-то потерял… подумалось. Хотела было поднять, но не решилась — чужая вещь...
А теперь жалею — может это был знак? и нужно было все таки взять эту вещь?
сколько народа во дворе — в тот момент ни души, и я могла ее поднять.
У меня недавно умерла мама, сильно горюю… может с этим связано?
Или случайность все таки?
Прошу, посмотрите… я Ирина 8 января 1987 гр Москва
спасибо Вам огромное за любой ответ. буду очень признательна

Дополнение автора от 19.02.21 17:50:04
Попробую ее найти(( Боже, я так и знала — как чувствовала, что нужно было взять себе
А ничего плохого — что на этой вещи может быть отрицательная энергия, как и на любой потерянной...
в церковь отнести, почистить....?

Лучший ответ по мнению автора

Начнем с того, что случайностей не бывает. Н. Угодник пришел Вас утешить. Очень жаль, что Вы его не впустили в дом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам был знак от мамы — она просит перестать так убиваться и начать все же жить. Не обязательно поднимать, главное заметили.