Что бы мне следовало ещё изучить?Лера 20021998 - вопрос №4215597

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лера, здравствуйте!
Вам следует изучить сферу косметологии\красоты. В будущем Вы могли бы там заработать.
Счастья Вам и удачи. С наступающим праздником. С уважением, Екатерина Светлая!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Освоение работы с цифрами
Здравствуйте. Да, вам действительно хорошо дается учеба. Я бы посоветовала, что-то из женской области… скажем так — для себя. Что могло бы радовать вас