Здравствуйте!) Какое его отношение? Что будет между нами? что по судьбе между нами в итоге ? - вопрос №4215685

600 p
Илья300996
Татьяна140384

Дополнение автора от 19.02.21 10:48:31
у него  есть чувства  к другой?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мой ответ в видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Илья относится к Вам хорошо, Вы ему очень симпатична, он видит, что Вы к нему очень хорошо относитесь и ценит это. Но по судьбе Вам другой мужчина, старше Вас. А у него будет другая девушка. Какое-то время Вы еще будете вместе с Ильей, между Вами будет физическая близость. Но серьезных отношений не будет. Поверьте, в дальнейшем Вас ждет очень счастливое будущее с другим человеком!
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Ссора на данный момент.Боль на сердце.Боитесь что уйдет.Или что есть другая.Нахождение в состоянии застоя.Неуверенность в будущем.В итоге разойдетесь или надолго поссоритесь.
На данный момент Илья обижается и сердится на вас, хочет быть холодным и неприступным, но думает что вы его любимая женщина, и в будущем будет относится к вам с теплом и заботой
Перспективы у вас в отношениях хорошие, будет конечно недоверие, но это втайне, возможно кто-то кого-то будет в чем-то подозревать, но в целом карты выпали благоприятные, очень большая вероятность беременности
С ним только общение. У вас разные судьбы.
Здравствуйте. Между вами очень много всего, будут и ссоры и примирения. По итогу вижу вас вместе
Нейтральное. Ничего не будет. В итоге другие жизни.
Добрый день.
У молодого человека к вам есть чувства (симпатия. привязанность), но они сбалансированы, сдержаны, возможно проявляются редко и мимолетно. Как дальше эти эмоции будут развиваться усилятся или, наоборот, ослабнут покажет время и очень длительное.
Между вами будут отношения зажатые в каких-то жестких рамках. Кто-то будет руководить, кто-то подчиняться.
В перспективе -  отношения зайдут в тупик, никакого развития и продолжения, но и  расставания не видно.

Здравствуйте.Хорошее отношение к вам.В ближайшее время, между вами будет достаточно  скучная атмосфера, потому что он особо не показывает любви, а только берет её у вас.сам не отдает, а вообще, по судьбе вы разойдетесь.и у каждого свой новый партнёр.пока только побудете вместе.
Здравствуйте. Пока вас не видно, как пару.  Мужчине вы интересны. Но вашему тандему не суждено сложиться. Брака между вами не будет и совместного проживания тоже.
Счастья вам и любви!
Здравствуйте. Карта влюбленных говорит о том, что Вы — словно родственные души, которые дополняют друг друга, оживляют, дарят надежду. У мч хорошее искреннее отношение к девушке, импульсы большой симпатии. Но в планах карта Короля Мечей, он свои приоритеты, принципы, жизненную позицию на первое место будет ставить, не готов будет уступать и менять что-то. Также на душе есть другая девушка у мч. По судьбе многое от Вас обоих будет зависеть. Карта Силы. Можно будет многое менять. Но только по желанию двоих.
Здравствуйте! Относится к вам с интересом, вниманием, но  близко в душу к себе  не пускает, невидимое расстояние может присутствовать между вами, боится потерять свою свободу. В отношениях возможна напряжённая ситуация, которая потребует ясности и решение вопроса. Приложить необходимо много усилий, чтобы сохранить ваши отношения в перспективе. Всего доброго!
Пока любит другую, к вам больше духовные чувства, мужчина будет выжидать и все равно появится в вашей жизни.
Здравствуйте
между вами другая женщина, от вас мужчина дистанцируется, так как не может предложить серьезных отношений, каких вы достойны.
Другая есть, поскольку с Вами отношения не возобновились, но встречается только потому, что быть одному для него-что ходить с ножом в спине, непривычно и больно. Между ними нет никакой эмоциональной связи, и вряд ли они видятся так часто, как подобает влюбленной паре. Не гадайте о том, что по судьбе, ведь она изменчива, и во многом зависит и от Вас. Неназойливо напоминайте ему о том, что он до сих пор в Вашем сердце. Поверьте, ему это необходимо знать.
Здравствуйте
Уход Ильи будет от Вас.
Карты говорят измены, предательство, обманы от  Ильи.
Не стоит за него держаться.
Отпустите его и найдете счастье с другим мужчиной
Здравствуйте
в судьбе- построение отношений, в этих отношениях есть дальнейшее будущее и достаточно серьёзное.
Здравствуйте, Татьяна. У Ильи есть в окружении женщина, которая ему интересна, но интима и глубоких чувств к ней нет на данный момент. К вам у него есть ревность, подозрения, возможно надуманные, либо кто-то ему за вашей спиной наговаривает на вас. В будущем, к сожалению, не вижу вас вместе. Через литьё на воск можно просмотреть его подсознание более подробно и дать полезные рекомендации.