Здравствуйте!) Какое его отношение? Что будет между нами? что по судьбе между нами в итоге ? - вопрос №4215685

600 p
Илья300996
Татьяна140384

Дополнение автора от 19.02.21 10:48:31
у него  есть чувства  к другой?
Вопрос задан анонимно
19.02.21
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мой ответ в видео
19.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Илья относится к Вам хорошо, Вы ему очень симпатична, он видит, что Вы к нему очень хорошо относитесь и ценит это. Но по судьбе Вам другой мужчина, старше Вас. А у него будет другая девушка. Какое-то время Вы еще будете вместе с Ильей, между Вами будет физическая близость. Но серьезных отношений не будет. Поверьте, в дальнейшем Вас ждет очень счастливое будущее с другим человеком!
изображение из вопроса
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
19.02.21
Ссора на данный момент.Боль на сердце.Боитесь что уйдет.Или что есть другая.Нахождение в состоянии застоя.Неуверенность в будущем.В итоге разойдетесь или надолго поссоритесь.
19.02.21
На данный момент Илья обижается и сердится на вас, хочет быть холодным и неприступным, но думает что вы его любимая женщина, и в будущем будет относится к вам с теплом и заботой
Перспективы у вас в отношениях хорошие, будет конечно недоверие, но это втайне, возможно кто-то кого-то будет в чем-то подозревать, но в целом карты выпали благоприятные, очень большая вероятность беременности
19.02.21
С ним только общение. У вас разные судьбы.
19.02.21
Здравствуйте. Между вами очень много всего, будут и ссоры и примирения. По итогу вижу вас вместе
19.02.21
Нейтральное. Ничего не будет. В итоге другие жизни.
19.02.21
Добрый день.
У молодого человека к вам есть чувства (симпатия. привязанность), но они сбалансированы, сдержаны, возможно проявляются редко и мимолетно. Как дальше эти эмоции будут развиваться усилятся или, наоборот, ослабнут покажет время и очень длительное.
Между вами будут отношения зажатые в каких-то жестких рамках. Кто-то будет руководить, кто-то подчиняться.
В перспективе -  отношения зайдут в тупик, никакого развития и продолжения, но и  расставания не видно.

19.02.21
Здравствуйте.Хорошее отношение к вам.В ближайшее время, между вами будет достаточно  скучная атмосфера, потому что он особо не показывает любви, а только берет её у вас.сам не отдает, а вообще, по судьбе вы разойдетесь.и у каждого свой новый партнёр.пока только побудете вместе.
19.02.21
Здравствуйте. Пока вас не видно, как пару.  Мужчине вы интересны. Но вашему тандему не суждено сложиться. Брака между вами не будет и совместного проживания тоже.
Счастья вам и любви!
19.02.21
Здравствуйте. Карта влюбленных говорит о том, что Вы — словно родственные души, которые дополняют друг друга, оживляют, дарят надежду. У мч хорошее искреннее отношение к девушке, импульсы большой симпатии. Но в планах карта Короля Мечей, он свои приоритеты, принципы, жизненную позицию на первое место будет ставить, не готов будет уступать и менять что-то. Также на душе есть другая девушка у мч. По судьбе многое от Вас обоих будет зависеть. Карта Силы. Можно будет многое менять. Но только по желанию двоих.
19.02.21
Здравствуйте! Относится к вам с интересом, вниманием, но  близко в душу к себе  не пускает, невидимое расстояние может присутствовать между вами, боится потерять свою свободу. В отношениях возможна напряжённая ситуация, которая потребует ясности и решение вопроса. Приложить необходимо много усилий, чтобы сохранить ваши отношения в перспективе. Всего доброго!
19.02.21
Пока любит другую, к вам больше духовные чувства, мужчина будет выжидать и все равно появится в вашей жизни.
19.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
между вами другая женщина, от вас мужчина дистанцируется, так как не может предложить серьезных отношений, каких вы достойны.
изображение из вопроса
19.02.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Другая есть, поскольку с Вами отношения не возобновились, но встречается только потому, что быть одному для него-что ходить с ножом в спине, непривычно и больно. Между ними нет никакой эмоциональной связи, и вряд ли они видятся так часто, как подобает влюбленной паре. Не гадайте о том, что по судьбе, ведь она изменчива, и во многом зависит и от Вас. Неназойливо напоминайте ему о том, что он до сих пор в Вашем сердце. Поверьте, ему это необходимо знать.
19.02.21
Здравствуйте 
Уход Ильи будет от Вас. 
Карты говорят измены, предательство, обманы от  Ильи. 
Не стоит за него держаться. 
Отпустите его и найдете счастье с другим мужчиной
19.02.21
Здравствуйте
в судьбе- построение отношений, в этих отношениях есть дальнейшее будущее и достаточно серьёзное.
19.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Татьяна. У Ильи есть в окружении женщина, которая ему интересна, но интима и глубоких чувств к ней нет на данный момент. К вам у него есть ревность, подозрения, возможно надуманные, либо кто-то ему за вашей спиной наговаривает на вас. В будущем, к сожалению, не вижу вас вместе. Через литьё на воск можно просмотреть его подсознание более подробно и дать полезные рекомендации.
20.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store