Здравствуйте! Я познакомилась с мужчиной...его зовут Владимир, но я замужем...что будет дальше между нами? - вопрос №4215690

2 ответа

Ответы

разрушив свой семейный очаг да вы сможете с ним построить новый но вот то что карты указывают что и этот семейный очаг может быть разрушен женщиной которая станет у вас на  пути.карта предательства.вам решать от вас многое зависит
Ничего дальше не будет серьезного