Здравствуйте, сегодня приснился сон, пришла ко мне бабушка давно умершая, и говорит, что соскучилась и пришла за мной, протягивает руку, но я уворачиваюсь и кричу ей нет, нет ... после этого - вопрос №4215953

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плохо, когда умершие зовут к себе. Но Ваше противостояние свидетельствует о сильной хорошей Защите… Максимум — можете ненадолго заболеть или, испытать энергетический спад… не более того. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пришла за вами.потому что скучает в своем мире по вам.то что вы с ней не пошли-отвели себя от смерти
Здравствуйте! Сон нехороший, но Вам ничего не грозит, не нужно переживать.
Хорошо, что у Вас есть ангелы, которые и защитили Вас от преждевременного ухода в мир иной. А бабушка действительно скучает.
может это была и не бабушка, не волнуйтесь.Сущности любят так маскироваться, что бы энергией подпитаться.Не думаю, что бы вам бабушка хотела такого.Но нужно укрепить ауру, что бы больше никто не лез.