как помогать людям если есть дар? вижу их судьбы,но боюсь им об этом сказать - вопрос №4216087

Ответы

Далеко не всегда знание своей судьбы помогает в жизненных ситуациях. Но если кому-то такое надо, они сами вас найдут.
можете не говорить очень плохое. но если считаете, что можете помочь… предупредить и направить — грешно не использовать свой дар.
Если не просят-не говорите. Вы можете предложить посмотреть судьбу одного или другого, таким образом практикуясь и ненавязчиво рекламируя свой дар. Конечно, он должен иметь выход.

@ SOFIA CHERNAYA