Здравствуйте. У меня сердечные дела парень патерялся больше месяца, обещал позвонить приехать не сделал ничего на ответ это конец наших отношений молчит не говорит не да не нет🙂 - вопрос №4216105

2 ответа

Ответы

Это конец отношений, в душе он уже все решил, но вам не может пока сказать об этом.
Даже в молчании можно услышать ответ. Другое дело, что Вы не хотите его слышать, но ведь ясно, что он не будет продолжать с Вами общение.