Здравствуйте. Что их ожидает? Когда он ее заберет к себе, переедет она ? Ильяс 25.11.89. Таня 24.01.88 - вопрос №4216477

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. насчет вас у мужчины очень много серьезных планов. к концу весны вижу приобретение недвижимости после чего идет поездка за вами. далее ваш переезд. и летом он готовиться сделать вам предложение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У них совместное будущее. Брак.
Вопрос практически решен, лето-осень вас объединят в одну дружную, крепкую семью.
Здравствуйте! Она переедет но еще не скоро.Так же ожидает проблемы у них в отношениях.Очень скоро она узнает новость от него и отношение возможно разорвется на время.
В ближайшее время переезда не видно. Пока развития отношений не видно — будут встречи, скоро он придёт к ней в гости. В ближайшем будущем изменений не видно, но в течение полугода, она будет стоять перед выбором — продолжать ли отношения с ним или идти в отношения с другим человеком. Если выбор будет в пользу него их пару ожидает трансформация отношений и обновление, переход на новый уровень и если у него не будет материальных трудностей, тогда возможен переезд, но решать будет девушка.
Будущего  в этих  отношениях к сожалению нет, каждый идет   своим путем и своей  дорогой.да е сть  симпатия  друг к дугу, но  все идет на  короткий срок общения.
в ближайшее время период испытания отношений,… вроде и не плохо, но бывают сомнения
Женщина будет прилагать массу усилий для сохранения отношений.Но дороги разойдуться.
Здравствуйте
решат вопросы с деньгами и документами идут тоже вопросы
к лету все разрешится благополучно и летом он ее заберёт
Вместе они будут жить уже с июня месяца этого года на территории мужчины.
В течение двух месяцев будет долгожданный переезд это будет одновременно и радостное и непростое время для них, ведь именно в этот период сближениия они по настоящему узнают друг друга.
Здравствуйте! Пару ожидают небольшие трудности. скорее финансовые.
в конце мая вижу их вместе под одной крышей
Здравствуйте, 4 посохов, 6 посохов, 6 мечей, колесница, 8 кубков, почти все карты говорят о движении, перемещении, поездки, переезда, в своё время, вопрос практически решён, в ближайшем будущем, ближе к весне.
Добрый вечер. До конца года — Вас ожидают хорошие, стабильные отношения, брак. Есть вероятность, того, что Ильяс сам переедит к Вам.
В течении 6 месяцев будет новый виток, а пока только проблемы и треугольник.
Здравствуйте. Пока не видно что заберет.
Застой в отношениях.
Пока только встречи
Здравствуйте.я вижу вместе этих людей, они достойные друг для друга партнёры.просто не ждите золотых гор, Ильяс, нормальный мужик, работящий.любящий вас.он многое делает, чтобы уже спокойную семейную жизнь начать.В этом году у вас появится недвижимость, и заберет к себе.переедет Татьяна.и будут счастливы.
Татьяна и Ильяс, эротическое и физическое влечение друг к другу явное, но для совместной жизни слишком запутанная история, есть постороннее вмешательство, тянет, есть противостояние, ближайшего разрешения не видно, надо работать над отношениями, искать причины и настраивать вашу связь более гармонично.
Заберет к себе однозначно. У него сейчас сложная ситуация с выбором, он решает проблемы финансового характера, эти отношения имеют большое будущее и с его стороны уже четко выверенный план действий, в котором железная уверенность.
Все бе изменений. Иллюзии.
Пока нет переезда, ожидание и разочарования будут, мужчина решает проблемы, о вас думает но не все у него получается, если и заберёт то не скоро ещё
Летом заберет
Здравствуйте. Ожидает официальный брак. Женщина переедет к мужчине уже этой весной.
Они уже между собой все решили, как уладит вопрос с жильем, так заберет ее окончательно к себе, чтобы жить вместе, деток рожать и никогда не расставаться.
Здравствуйте. Ильяс сейчас сильно разочарован в отношениях, считает, что всё потеряно безвозвратно и даже не замечает тех шансов, которые у него на самом деле есть. Не вижу, к сожалению их вместе в будущем, по крайней мене в ближайшем. Он не намерен её забирать к себе. Через литьё на воск можно просмотреть более детально и подробно обстоятельства отношений и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, в течение полутора лет цель будет реализована.

@ SOFIA CHERNAYA