Здравствуйте. Сон как сериал смотрю с перерывами как проснусь и опять усну. Сюжет один. мистика. Какие то силы преследуют и убивают жестоко, зверски. Я и мои близкие пытаемся разобраться в этом, но в - вопрос №4216556

какой то момент мне приходит осознание того что это фильм, люди которых убили живы, и мы смеясь выходим с кинотеатра. Затем звонок на телефон. Мы договариваемся с друзьями встретиться обсудить этот фильм. Идём с другом по вечерней улице, и нас подрезает автомобиль прям как с фильма, и выходят люди тоже так же в масках, с ножами и битами. Друг кричит беги, и я просыпаюсь. К дополнению скажу что они всегда заманивали жертв телефонным звонками.
но самое интересное, что после того как я проснулся, немного погуляв, я опять уснул. и приснилось мне опять продолжение моего сна.но там уже мыраспутываем какое то дело, и мне приходит понимание того, что моя семья в опасности. я кричу другу быстро ко мне домой, у меня не хорошие предчувствия. слезы льются из глаз. я понимаю, что скорее всего я уже опоздал. а дома жена и ребенок… мы мчимся по городу домой, почему то нас в машине уже четверо.ддобавились две девушки-знакомые.я вбегаю в подъезд, в моих руках нож. пытаюсь отпереть дверь, за дверью какие то голоса. они открывают дверь, и я вижу кровь.и части тел. я кричу: скажи что они живы, на что мне опвечают -они не мучались… я пытаюсь ударить его ножом, и резко просыпаюсь.как то так.

2 ответа

Ответы

к проблемам со здоровьем
К событиям. Хороший сон