Будет ои у меня встреча с мужчиной по судьбе в этом году ?или когда встреча с тем с кем построим своб семью? Какие признаки мужчины ? Как встретимся ? Я Александра 17.12.1993 родилась Минск в 19.55 - вопрос №4216659

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да.в этом году.под конец года-вторая половина года, у вас выходит очень удачное, знакомство.Да.семью сможете построить, но это будет  еще потихоньку к вам идти, пока просто знакомство с будущим мужчиной.скажу самое важное.он будет иностранцем.и общение заведете в большей степени по переписке.Встреча будет запланированной задолго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас были болезненные отношения в прошлом и сейчас вы закрыты для новых отношений, вам сейчас нужно отвлечься от мыслей о личной жизни и подумать о самореализации, до конца года отношений не видно. Вы очень сильная девушка, это может даже отпугивать мужчин. Серьёзные отношения и встреча с вашим человеком у вас может произойти уже в следующем году. Совет вам от карт Таро — относитесь к отношениям по лёгкости и будьте готовы к чему-то новому и это придёт в вашу жизнь. Ни в коем случае не зацикливайтесь, занимайтесь собой и самореализацией. Удачи Вам и любви.
Здравствуйте, в этом году нет, в следующем, встретитесь через работу, общие дела.
Здравствуйте. Будет в этом году, встретитесь в США, мужчина темноволосый.
Здравствуйте, да встреча будет, примерно ближе к осени. Мужчина темноволосый. Встреча произойдет в людном месте, кафе, ресторан.
Какие признаки...
Вам лучше мультик «Король и птица» посмотреть. Там очень верно признаки разных мужчин показаны.
И обратите внимание — из стран, где пропагандируются браки, люди бегут (из Центально Азиатских республик, например).
А в хороших странах многие счастливо живут самостоятельно по-одному (в Швеции, например).
Да будет знакомство с мужчиной в этом году.