Елена 09.09.1983. Хочу ребенка. - вопрос №719204

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня с мужем возникли проблемы с зачатием ребенка! Стою на грани отчаяния.Может кто-нибудь обнадежить меня в том, что у меня будут детки? Возможно Ваше мнение придаст мне сил бороться дальше! Спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лена.

За вашего малыша не нужно бороться, нужно спокойно ждать… В 34 года у вас будет малыш.АПРИОРИ!

С уважением, Галина.