Здравствуйте! Прогноз на март . Алия 27.01.78 - вопрос №4217207

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина очень приятно будет удивлять и ухаживать за вами. По крайней мере будет делать попытки для этого чтобы вам понравилось, в финансах будет небольшой подъём, это будет во второй половине указанного вами месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансы: Не сбывшиеся ожидания. Все как бы не плохо, но утрачена некая стабильность. Мечты на уровне «расправить крылья для полета» не осуществились. Скорее, крылья пришлось чуть подрезать. Не сильно, не критично, но слегка таки пришлось. Это не есть состояние «затянуть пояса», но роста пока нет.

Отношения:

Поднимаются вопросы власти, контроля и противоборства сторон.И большие возможности. Пространство предлагает «ковать железо, пока горячо». Есть силы, есть энергия.

Здоровье: Выздоровление.

Доминантное личностное психологическое состояние в марте для Алии:

Представительное и весомое. Серьезный человек, с которым ведут серьезные дела. Здравомыслие.