Что будет происходить в моей жизни? Иван 05.07.85 - вопрос №4217250

2 ответа
Столкнетесь с финансовыми проблемами, но всё-таки сумеете их наладить во второй половине июля
Иван. У вас есть шанс выбраться из лабиринта в котором вы находитесь. Вам поможет молодая женщина. Но вы должны подумать при принятии решений. Вам к умным или к красивым. И решить свои проблемы со сном.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.