Здравствуйте! Если один человек, который мне нравится давно. Он старше меня на 3 года. Я его знаю с детства и мне нравится с детства. Он был женат, сейчас он разведённый. Я была два раза замужем. Он - вопрос №4217492

работает не далеко от дома моих родителей. Помню он заигрывал со мной. Но вчера когда я поздно возвращалась домой к родителям.то мы с ним встретились и он предложил меня поддвести до дома. Я согласилась.И что во мне щёлкнуло. И он вчера появился не ожиданно. Хочется узнать есть шанс у меня быть с ним и есть будущее с ним? И что у него в мыслях? Его зовут Эдгар 12.02.1984 и я 27.05.1987
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
У Вас много шансов на совместное будущее. Вы ему очень нравитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть перспектива отношений, мужчина к Вас неравнодушен, ему нудна семья. И Вам он нравиться, это для Вас опора.