Долго искала работу- не было предложений. А тут за неделю сразу пять, пришлось выбирать. Остановилась на одном варианте, согласилась. А сегодня увидела вариант, который меня устраивает более всех. - вопрос №4217502

Стоит ли звонить туда и как отказаться от варианта, с которым я согласилась, если что- то получиться с новым вариантом. Марина (27.12.1976)
2 ответа

Ответы

Первый вариант предпочтительнее, второй только на первый взгляд лучше
Вы сначала позвоните, а уже потом решайте. Есть риск остаться без ничего.