Здравствуйте, этой ночью приснилось, что мне делают массаж. Делает моя знакомая, наливая тёплую жидкость на спину. Потом выключается свет и она уходит. Я осталась одна в ее квартире. Имеет сон - вопрос №4217536

какое-то толкование?
1 ответ

Ответы

Сон-предупреждение… Ваша знакомая демонстрирует (или будет демонстрировать) к вам свое расположение, хорошее отношение (массаж)… Но на самом деле это не так (теплая вода)… Сплетничает за вашей спиной (спина), причем вам эти сплетни могут серьезно повредить… В результате вы кого-то или что-то потеряете (выключается свет)… Предупрежден, значит вооружен… Будьте осторожны…

Натали