Меня бросил парень а я его безумно люблю ещё и задержка мне хотелось бы узнать буду ли с ним и беременна ли я мне так плохо без него. - вопрос №4217611

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Увы, вместе вы не будете. Вероятность беременности высокая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Задержка у Ва с по всей вероятности, в связи с нервами. Сильное эмоциональное переживание. Период трудностей во взаимоотношениях продлится еще несколько месяцев. Далее Вы помиритесь

@ SOFIA CHERNAYA