Здравствуйте. Помогите пожалуйста подскажите как быть? Вернется ли Виктор к Наталье? Стоит ли его ждать или все таки отпустить и жить дальше? - вопрос №4217698

Лучший ответ по мнению автора

отношения ваши наташа не разрушатся и поймите дело не в том что я так хочу так и будет но это идёт по раскладу карт и я вам искренне желаю удачи. ваши дороги соединятся встреча общения с его стороны.