Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), беспокоит такой вопрос, как пройдут у меня эти выходные? Что ожидает, что видите? Спасибо за ответы!!! 🙏 - вопрос №4218201

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дела домашние накопились, будете     этим заниматься ,  поход в      супермаркет ,     общение   по телефону, с  тем кто  нравится, в общем отдых и   забота  о  себе.