Здравствуйте. Буду рада, если вы поможете с вопросом совместимости. Я за много лет встретила человека, который удивителен своей добротой и искренностью. Проблема в том, что я разглядела в нем те - вопрос №4218238

редкие качества, которые мне так важны. А он так меня и не узнал. Еще плюс языковой барьер, он иностранец. Хотелось бы узнать нашу совместимость, и что нас возможно ждет. Или наши пути окончательно разошлись. Я женщина 20.11.1986 года рождения. Он 19.01.1990 года. Было такое чувство с моей стороны, будто он моя родная душа, которую я много лет ждала.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина Ваш — человек очень энергетичный и притягательный, «солнечный», сильное мужское начало, у Вас будет шанс, не упустите, хотя отношения непростые будут с ним,  по датам Вашего рождения кармический характер связи.