Доброй ночи, помогите найти мужа, уехал на машине утром на работу до сих пор не вернулся, охранники сказали что в 18-00 он уехал с работы, но до дома не добрался, с ним что-то случилось? Он когда - вопрос №4218484

600 p
вернётся? Где его искать? Селезнев Игорь Александрович 13.01.71г.р
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него большая проблема. Плохая энергетика. То ли кража выходит, то ли что то в этом плане. При чём как бы идёт начало плохого поступка именно от данного мужчины, а дальше уже дело принимает другой разворот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не вижу, чтоб с ним что-то случилось… Вернется… не нужно его искать… Да и не в первый раз это…
С ним случилась беда и всему виной женщина, плохой расклад выпал.
Выпивает, под утро вернется.
Не волнуйтесь, ничего сверхестественного с ним не случится.
Воли  капельку мужчине захотелось.
Искать не надо, скоро сам  и обьявится, с ним все хорошо.
На тайном свидании с девушкой.
Приедет. Карта семьи выпала. Загулял немного, выпил. Уже у порога.
У Игоря в последнее время усиливается забывчивость и рассеянность, повышается легкомысленность, склонность к непродуманным решениям, могут быть разные недоразумения, как и дорожные происшествия, он может он проявить решительность, и  способен пойти на риск, а возникающие проблемы постарается решать незамедлительно, попробуйте позвонить по службам, если знаете номера машины.
Интересно.
А его мобильные телефоны что отвечают? Друзьям его тоже аккуратно позвоните.
Здравствуйте, вернется сам. У него проблемы.
Здравствуйте!
Он заехал в гости к знакомой. Выпил, уснул. Вернется сегодня, не переживайте. Со знакомой физической близости не было, она не любовница. Просто что-то важное им надо было обсудить.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Он в мужской компании задержался. Вернётся.
Он вернется.
Вернётся обязательно
Добрый день
Нечего не случилось. Не приехал домой, приехал к друзья, так как есть ощущение пьянки. Выспится даст о себе знать.
Здравствуйте.Сам вернётся в ближайшее время, если уже не вернулся.