Здравствуйте, молодой человек начал сначала флиртовать с женщиной, а сейчас спит с ней . Ему 26 ей 42 . Не давно признался и с ней быть не хочет и как вообще связался не понимает . Чем то она - вопрос №4218654

зацепила и тянет. Живем пока вместе. Со мной говорит хочет общаться, узнавать как и где я. Даже если мы разъедемся.
3 ответа

Ответы

Женщина сделала привязку.
Тут магическое влияние, он не до конца осознает что делает. Чувствами манипуляция
Сексуальная привязка.