Здравствуйте, прощу помощи ув.эксперты.С кем из двух женщин я буду счастлив и скем останусь? Я Дмитрий 27.07.84. Женщины Ольга 04.07.86 и Юлия 06.06.90. Одна жена, одна любовница - вопрос №4218795

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Счастливы будете с Ольгой, для этого навсегда нужно порвать с Юлией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Лучше вам будет с Юлией, но останетесь с Ольгой.
У одной из них е ть друг, обе хорошие, так и будете с обеими, выбор не сделаете в ближайшем
Счастливы будите с женой.