Здравствуйте, уважаемые эксперты. Как относится к Маргарите ее муж и как у нее будет складываться ситуация с деньгами и здоровьем? - вопрос №4027183

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мой ответ в видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Муж уделяет мало внимания и держится отстраненно. Назрел кризис, который придётся пережить с достоинством. Со здоровьем много психосоматики от стресса, здесь нужны энергетические практики регулярные и длительные (по 2 часа в день), + лекарства. Деньги будут, но буквально на базовые потребности. Сейчас лучше экономить.

Всего доброго!
Мужчина всё дальше отдаляется, видит внимание к себе от другой женщины, слишком много это льстить ему начало.

Здравствуйте Маргарита.Таро сказали-Отношения сложные… но вам по силам сделать эти отношения перспективными и плодотворными. Только для этого от вас потребуется внимательность и заботливость к мужу. Именно такие качества не останутся без ответа и достойной награды.Но если вы напишите ваши даты рождения… то отвечу точнее.

Имя это хорошо, но нужно указывать данные о рождении и фото смотреть не кого вопрос в не куда, карты показывают магическое воздействие есть вмешательство третьего лица в отношениях всё идёт к разрыву, мужу безразличен к вам уже стал.
Муж немного охладел, но позже все наладится. По деньгам до декабря пока будет средне.
Здравствуйте! Вы для мужа важна и ценна, но он находится в плену вредных привычек, поэтому не всегда адекватен. По финансам изменений не видно, будет и приток денег и отток, возможно предложение по работе, вижу какие-то бумаги, длительное сотрудничество, стабильное. По здоровью, возможны лёгкие недомогания, если пьёте лекарства на основе трав, фито какие-то сборы, поаккуратнее возможны аллергические реакции.
Здравствуйте.
По энергетике вопроса — муж относится прохладно, хотя чувства и были, сейчас он будто отстранился.
По деньгам — хороший месяц для заработка будет декабрь, будет возможность приумножить финансы. И в целом зима хорошая, а вот в дальнейшем возможен временный кризис, нужно будет планировать траты.
Здоровье хорошо бы смотреть по данным. Энергетически карты не показывают серьезных проблем.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте! От мужа идет холодность. Давно не проводили время вместе, общих интересов осталось не так много. Над отношениями надо работать.
С деньгами все хорошо, видно даже увеличение дохода в ближайшие полгода. Здоровье — не очень, много стрессов, много на себе приходятся тянуть. Надо больше отдыхать и беречь себя.
Муж делал и делает все, чтобы разрешить ситуацию с деньгами, бережет ее и заботится. Верный ей и преданный был и будет впредь.
Здравствуйте
У мужа есть тайны от Маргариты. Свет и тьма есть в отношениях. Свет это то что его тянет к Маргарите, тьма то что он скрывает от нее.
С деньгами у Маргариты все будет хорошо. На все будет хватать.
В здоровье болезнь, которая будет остро протекать. Возможны осложнения после операции.

Здравствуйте! С мужем порой нелегко добиться понимания, бывает раздражён, не сходятся интересы друг с другом и разные взгляды на жизнь. Мало внимания к вам  и в ваши отношения могут вмешиваться другие люди, близкие вам. С финансами неплохо, но могут быть расходы, которые негативно скажутся на финансах и отношениях между вами. За здоровьем следите и поддерживайте его. Всего доброго!
Напряг, мало свободноого времени. Все одинаково. С неба подарков не будет.
Здравствуйте! С деньгами, с одной стороны, без больших перемен, но и проблем не будет. На здоровье надо обратить внимание, но ухудшений тоже не предвидится. С мужем надо разобраться в наболевших вопросах. Временно отношения лучше продолжать на некоторой эмоциональной дистанции, и они сами выровняются. Есть обиды на него, однако по большей части они пройдут.
Муж думает о себе, а не о Вас, и не о Вашем благополучии. Романтику будете искать на стороне, потому что душа просит нежности и любви.Здоровье пошатнется на нервной почве, о многом думаете, и о многом переживаете. С деньгами-не самым лучшим образом, но и не плохо. Это не самое основное в Вашей жизни.
Холодно. Изменяет муж. Деньги не задерживаются, будут и прежде утекать на напредвиденные вещи. Это проблема связана с наличием негатива и плохо работающем денежном канале.
Здравствуйте! Отношения в паре сводятся к общему быту. Мало души и влечения между супругами. Это не катастрофа, но если оставить все без изменений, то трещина в понимании будет расти. Со здоровьем могут быть периодические проблемы, напомнят о себе хронические проблемы. Деньги- без изменений.
Здравствуйте. Проблемные отношения с мужем разрешатся, вы найдете компромисс. Со здоровьем у вас все нормально, никаких серьезных болезней не ожидается. Финансовое положение начнет улучшаться по истечении трех месяцев.
в новом году ждут благоприятные перемены в личном… и стабильность в финансах…
Мужчина в последнее время уделяет мало ей внимания, он занят своими интересами от чего она чувствует себя одинокой.Ситуация с деньгами у неё будет благотворная
Здравствуйте, ой, у вас тут конфликты просматриваются ну или обстановка вот вот начинает накаляться. Вам не избежать разногласий, так как каждый будет отстаивать свое мнение.

Работа- не исключаю. возможность потери основного источника дохода, так как вы показаны дома, в четырех стенах или же все ваши доходы уходят на семью, дом и хлопоты.
Если вы все таки без работы, то найдете ее, но чуть более позже по срокам.

Здоровье-хм. А им придется заняться. Так как вас будет мучить апатия и усталость. Также возможно что проявятся хронические заболевания, с которыми не стоит затягивать.

С уважением, Константин.
Хорошо относится, к Вам любит и очень сильно влечет его. С деньгами и здоровьем все стабильно.
Здравствуйте, Маргарита!
В этом году у вас разрешатся проблемы с работой. Финансы у вас будут, намного лучше, чем было, будут поступления, сможете и отложить, насобирать на отдых, к морю, в поездку, прикупите красивых вещиц, вообщем вы будете яркая, красивая, жизнь ваша изменится, вы себя еще больше полюбите. Муж любит, но он груб с вами бывает, может и руку поднять.