Сон про знакомого - вопрос №4218829

Приснилось, что я ехала в троллейбусе, сидела спиной к водителю, и напротив меня сел мой знакомый, я думала о том, почему он со мной не здоровается, потом мы заговорили. Потом помню пошли с ним куда то и он уже был в другом облике.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Доброго настроения. В ближайшее время, как гром среди ясного неба от родственника по крови придет сообщение или новость, которая внесет ясность в ранее не решенном вопросе.
Новости от друзей будут…
Здравствуйте!
Сон означает, что встретите своего знаком в совершенно неожиданном месте.
С уважением, Регина.

Е

Троллейбус — это высокооплачиваемая работа. Вы сидите спиной к водителю — отстраненность от дел, активность и инициативу вы оставили в прошлом. Сейчас вы проявляете в деятельности качества характера этого знакомого, с которыми он у вас ассоциируется; поступаете точно как он.
Добрый день! Ваш сон означает, что вы все еще присматриваетесь к человеку, с которым хотели бы отношений. Не факт, что вас устроит именно он, вы пошли по дороге как бы с ним, но как бы и с другим. Сон о выборе. Хороших снов!
Здравствуйте!  К налаживанию деловых отношений, с кем-то, такой сон.