Помогите! - вопрос №421884

Здавствуйте! 5 месяцев назад умер папа. В начале мне не было так плохо. Но через 1,5месяца у меня началась депрессия. Все во круг стало как то серым, не реальным. Будто я не я! Я начила всего боятся. Мне страшно выходить на улицу. Мне страшно вспоминать об отце. Мысли запутанные. Немогу собрать все мысли. Раньше я любила мечтать, сейчас не могуне о чем мечтать. Мне плохо становится. И думаю зачем все это если человек все равно умирает?! Помогите хочу жить как прежде. Мне 25 лет. Семья, 2 детей.

Ответы

Когда умирают наши родители — мы становимся старше, мы становимся родителями! Депрессию надо лечить! И по этому пока это только депрессия — стоит обратиться к нашим специалистам на сайте и всё получится! Удачи!

Добрый вечер. Прошло мало времени со дня смерти вашего папы. Вы сейчас проживаете все стадии горевания. Именно поэтому у вас сейчас такое упадническое состояние и перепады настроения. Вы можете записаться на консультацию к выбранному психологу — вам обязательно помогут облегчить это состояние и стать не прежней (увы, прежней вы уже не будете), а стать другой, намного сильнее, чем вы были раньше.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус