какие отношения с этими мужчинами будут, когда встреча с каждым из них? - вопрос №4218854

600 p
Она 3 1.83
А. 18 8/82
М 21 1/73
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины М есть к Вам симпатия, как женщина привлекаете точно. Отношения могут быть, но на данный момент не вижу активных действий с его стороны. В будущем встречи будут вас, но не вижу, чтоб во что-то серьезное вылилось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С А. больше вариантов для встречи и возможности романтических отношений. Встреча должна быть в течении недели-двух.
С М. чуть сложнее, хотя к Вам у него тоже есть симпатия. Но вот особо серьезных планов М. не строит.
Для женщины более  интересен будет  мужчина А. Он  и  страстный, и духовная связь с ним сильная будет, и  сексуальные  отношения её  полностью удовлетворят. Встреча будет уже в середине  марта.
Мужчина М — это верный преданный друг, товарищ, готовый выручить в любой момент. Любовные отношения  с ним  не сложить. Он инфантильный сам по себе  и  ему не  надо с Вами  строить такие  отношения.
Здравствуйте, отношения сложатся с А. М лукавит и очень часто пропадает из виду.
в обоих разочаруетесь.
Ни один из них не ваш человек, первый сам по себе, второй безчувственный, со вторым встреча раньше произойдет.
Здравствуйте
будут достаточно основательные отношения у вас именно со вторым мужчиной, с ним наибольшая совместимость, Карты говорят о том, что он пока занял тихую позицию, но ситуация изменится
С А разрушение отношений
С М отличные перспективы и брак. Материальная стабильность С М
Здравствуйте!
С Мужчиной (А) у вас сложиться союз.