Добрый день,сегодня мне была назначена операция и вдруг мои родные вчера, все стали меня отговаривать делать операциюв воскресенье,я их не послушала, а сегодня перед операцией в отделении отключили - вопрос №4218884

воду. Это знак
2 ответа

Ответы

Добрый день
А в чем вопрос? Что в итоге? Это могло бы и быть совпадением, с вами же все в порядке.
Знак, конечно. Вы в следующий раз к ним прислушивайтесь, чтобы потом не случилось беды.