Хорар. Получится ли построить любовные отношения с Фёдором(рождён 23.01.1993 в 00:30 в Харькове), а в дальнейшем семью? Москва 21.02.2021 в 14:06. Моя дата рождения 05.04.1993 Москва в 05:35 - вопрос №4219125

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, хораром тут не обойтись. Нужно смотреть Ваш гороскоп, его, а потом делать синастрическую карту. Но просто из данных могу сказать, что с Федором будет непросто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Временные любовные возможно, брак нет и парень по карте проблемный Вы скорее всего сама и не захотите с ним
Любовная связь просматривается, а вот семью не видно. Здесь другая девушка может влезть в отношения.
совместимость неплохая так что всё может сложится для вас с ним хорошо.
Анастасия, по сути вопроса, да у вас получится, всё что вы задумали, при некоторой психологической гибкости отношения с Фёдором могут принести вам пользу, и  приятные и чувственные периоды, сможете развить ваши отношения до семейных, включая эротическое и физическое влечение друг к другу, он вами явно очарован, и вам он подходит для стабильной связи, семья у вас получится. Аспекты и соединения в вашей паре благоприятствуют как деловым, так и личным отношениям, лично вы посредством идей и советов может сподвигать Фёдора на конструктивные действия, говорить ему как поступить в той или иной ситуации, или что лучше сделать, он своей энергичностью и активностью может стать вам достойным спутником, надо учесть, что он не из тех, кто просто исполняет чужую волю, сам лидер по натуре своей, и просто подчиняться не намерен, вам стоит узнать его лучше, исследовать, изначально научиться обходить подводные камни.
по хорарной карте — вы солнце и луна, мужчина — сатурн, он думает и занят сейчас бытовыми делами и работой больше, вы настроены на общение, коммуникацию, секс, близость. в дальнейшем аспектов нет между вашими планетами, поэтому я бы говорила, что отношения не сильно вероятны
скорее не получится… даже если и будет совместное общение, то недолго… в результате каждый пойдет своей дорогой
Отношения между вами будут, и достаточно красивые, но до создания семьи не дойдут, пути разойдутся в виду того, что жизненные принципы не совпадут.
У молодого человека вообще напряженная по браку карта, все очень сложно. И образ жены, если бы она и была — более «легкий» и непредсказуемый, чем Вы. А Вы довольно земная и практичная, а вот супруг должен быть мягче, эмоциональнее, не про Федора, исходя из его карты. Там эмоции, что даются не заботливые, оберегающие, а американские горки. У мужчины сейчас и года на два отнюдь не период брака, а кризисное время.
Не видно семьи, отношения сложные будут.
Все получится, для серьезных отношений очень много сходства и совместимости, вы, как одно целое, словно друг друга знаете давно — это и сблизит вас.
Здравствуйте
получится выстроить любовные взаимоотношения. Очень хорошие предпосылки для построения дальнейшего будущего. Выпала карта- Мир. Вы сможете найти общий язык, не будет особых препятствий на пути друг к другу
Анастасия, да все получится. Пгстроите любовные отношения с Фёдором.
Семья будет со временем
Препятствий нет
будет браки детки у вас… всему свое время…
Добрый вечер.  Ас вопроса находится в  28 градусе, что является показателем  «дело решено», но еще не знаете ответ   Луна. как упр АС (Вы) и Сатурн, как упр7 (Он)не имеют аспекта.  Луна не имеет  также аспекта   с упр.МС- достижение цели.   Да и карта Федора не имеет особых  показателей на официальность отношений.  Ему нужна свобода в отношениях  Но по хорару  ответ, к сожалению, показывает «не получится»