Какие у мужчины мысли по поводу наших отношений? Хотел бы он перемен? Что в намерениях на ближайшее время? - вопрос №4219213

600 p
Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мысли мужчины об отношениях ( Маг)-присутствует игра, постоянное примеривание отношений на будущее, постоянные мысли, как будет или нет полного доверия, на текущий момент.Перемены для него ( карта Звезда)-откладываемые перемены, как далекая звезда. На ближайшее время ( Паж мечей)-скорее не действия, а объяснение причин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, он хотел бы перемен, хочет быть ближе к вам, вы для него важный человек в его жизни, планы в голове есть на совместное будущее но пока он не готов их реализовывать, есть препятствие.
Мужчина часто о Вас думает.
Серьёзные мысли мелькают. Он  настроен позитивно, хочет перемен, так как  чувства глубокие, хотел бы  к лету  запланировать брак, но не говорит Вам об этом. Так как  считает что слишком  рано про это говорить на  прямую.
Дайте ему  время до апреля.
отношения на данном этапе устраивают… не факт что перемены девушки совпадают с переменами мужчины, скорее он хотел бы иного
Хотел бы перемены, в ближайшее время будут активные действия.
У мужчины есть желание развивать отношения, он хочет чтобы между вами выстроились прочные взаимоотношениях в которых не будет разногласий. Очень хорошие предпосылки для дальнейшего будущего. Перемены произойдут
Александр хочет от Вас любви, семьи и ребенка.
Так карты показали
Мужчина, как будто уже переживает перемены. Новый виток на базе отмершего старого.
Вас воспринимает… как жену по ощущениям.
В намерениях как-то активничать, что-то развивать, возможно это как раз то, о чем вы спрашиваете.
Вы же идёте, как будто связаны чем-то.