Здравствуйте) пойдет сам на контакт в ближайшие дни? увидимся? что будет между нами в ближайшее время? благодарю за ответы - вопрос №4219443

600 p
Илья30сентября96
Татьяна14марта84
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

пока идет карта застоя и покоя, но он появится, он хочет, чтобы вы были надежным тылом,
если есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
он объявится, этот союз он ценит, считает, что ему повезло, что он вас встретил, и что это настоящая любовь.
появится может во время какого-то праздника. 3 чаш выпала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да. Пойдет. Выпадает кратковременная поездка и встреча.
На  контакт пойдет сам  мужчина, но позже.  возможность приятного раговора ., приведет к самой  встрече.
Если увидитесь то  только в апреле.
Сейчас назревает между  вами конфликт.
 У Вас в будущем будет другой мужчина, более зрелый и ответственный. Летом новое знакомство будет.
Да, пойдет много терзаний у него в душе, себя сдерживает, но это не надолго
Здравствуйте. Карты показывают, что в данный момент между людьми пауза. Также карты показывают что у мужчины есть интерес к Татьяне. На ближайшем будущее карты показали встречу( 3 кубков ) хотя это не совсем романтическая встреча, тем не менее она состоится. А на контакт выйдет сам в течении недели.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Да пойдет, но у него к вам какой-то корыстный интерес.
Здравствуйте.
Разбитое сердце, окончание отношений было.
Вспоминает Вас.
Весной обьявится
Очень хочет семью
Нет, сам он на контакт не пойдет.