Добрый вечер!не откажите,пожалуйста!Уйдут проблемы финансовые,наладится,возможно будет новая работа,?Буду ли довольна?Возраст помеха уже!Большое - вопрос №4219564

спасибо за помощь! Виктория 1976.07.29
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По энергетики проблемы уйдут в течении 4 месяцев. Найдёте работу, возможно это будет онлайн заработок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новую работу найдете, заработная плата Вас устроит.
Не уйдут, будет еще больше проблем если вовремя не одумаетесь.

@ SOFIA CHERNAYA