Дома я спрятала денежную купюру,так сказать на чёрный день,это было во время застолья..Сейчас не помню,куда спрятала и не могу найти..Посторонних дома не было.. - вопрос №4220051

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Попробуйте посмотреть рядом с источниками воды в ванной и на кухне. Возможно положили в какую-то косметичку/сумочку, что-то цветочное есть рядом (либо цветы/растения в принципе, либо расцветка предмета в цветочек). Мог, кстати, мужчина купюру эту найти и «припрятать» — не украсть себе, а именно у Вас спрятать, как ему казалось, в надежное место, а Вам сказать не догадался.