Очень хочу еще родить ребенка,но уже 39 лет.Стоит ли надеяться или отпустить ситуацию.Анна 12.08.1977 - вопрос №2241478

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы должны чувствовать, что самая мудрая и древняя часть вашей души поддерживает ваше желание, у вас будет поддержка, и вы сможете, если захотите, родить ребенка. Тем не менее, вам нужно честно и беспристрастно взвесить ваше желание, а также решить это вместе с мужчиной, который похоже присутствует, но сомневается, какой-то блок на нем. Карты говорят, что вы можете, и удача абсолютно будет на вашей стороне, стоит только решиться. Вы слишком сосредоточились на форме, вы не уверены, что придут нужные ресурсы, а ведь намерение у вас чистое, и идея от Бога, и вы это знаете. Удачи вам и благополучия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет у вас будет еще возможность родить
Здравствуйте карты показали на Вас есть негатив, беременности я у вас в ближайщее время не вижу. Всех Вам благ.
Для реального ответа нужно фото, возраст не помеха.
Анна, у вас порча на матку, она подавляет питание плода. Эту пррчу 15 раз вам делали. Нужно снимать и ставить вам силу для отторжения порч. Мону помочь. Умею лечить бесплодие.
Анна здравствуйте, возможность родить у вас ещё есть.
Здравствуйте, есть шанс родить, но вам нужна поддержка  в решении этого вопроса специалистов  - эзотериков и медиков
По натальной карте у вас сейчас любовь идет, серьезные отношения с мужчиной, который видимо появился в вашей жизни не так давно.
По беременности: в ближайшие год-два не видно, сложности с этим могут быть. Но позднее этого срока рождение ребенка возможно, где-то к 2019 году.
Возможность родить у вас ещё есть, дело не в возрасте, а в желании.
Возможность родить у Вас  есть, надо убрать сомнения и неуверенность, которые блокируют Ваше желание, просто верьте в это.
У вас все получится. Когда говорят, что одного желания маловато, то это не про вас. Дорога вам открыта.
Наши желания, это начало начал. Одни желания могут остаться фантазиями, а другие могут проявится в нашем физическом мире. Все на самом деле зависит только от нас, от нашего состояния.
Если человек желает и у него есть уверенность в ом что это свершится, как правило так и происходит.
Анна у вас для этого все есть.
Здравствуйте.у вас вполне вероятное зачатие ребеночка будет летом 2017 года.причем по большой любви.о которой вы уже и перестали думать.все будет меняться в корни с приходом нового года.Поэтому ожидайте больше сюрпризов, изменений приятных.выходит карта удачи, означает успех в делах и сверешния задуманного.Удачи вам.этот год ваш!
Здравствуйте! Родите в Ваши 42 года, сына.
Здравствуйте Анна!
Вы можете позвать Душу ребенка, Вы же можете! Если Вы не сомневаетесь в своем желании)
Всего Вам доброго!
Анна, вы родите доченьку до 42 лет.
Добрый день.
Вероятность родить есть, но мужчина не проявляет желания, потому скорее всего рождения не будет.
Удачи
по судьбе у вас идет трое деток…
Вы всё ответили сами в своём вопросе: как только отпустите ситуацию, так и родите, чрезмерные раздумия и усилия мешают исполнению желаний.Просто занимайтесь сексом с удовольствием, а не с целью забеременеть. вот тут и забеременеете и родите, такой парадоксальный закон Вселенной.Успеха
Здравствуйте!!! Как говорят «надежда умирает последней»… Пока есть надежда, вам стоить верить в то что у вас все получится… А шансы забеременеть и родит еще есть у вас...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Без полных данных сказать трудно, Вам нужно дополнить информацию о себе: дата, время, место рождения, место проживания (город).
Если очень хочется, то надеяться нужно всегда! Не опускайте руки!