Здравствуйте. Мне сегодня приснилось как я каталась на коньках. Очень хорошо. А потом пошла к бабушке дамой. (бабушка по крови не родная, но я выросла практически у нее на руках) но во сне ее так и - вопрос №4220139

не увидела. Увидела только ее( умершего давно сына) жену очень красивой и счастливой). Хотя когда бабушкин сын умер ана ушла из бабушкиного дома и стала пить. А Бабушка моя тоже умерла лет пять назад. А что с этой тетей сейчас незнаю. Так к чему мне приснилось катание мое на коньках, и эта счастливая и красивая тетя.?
2 ответа

Ответы

к известиям
к вестям