Во снах присутствует покойный дедушка, к чему это, что он хочет этим сказать? - вопрос №4220143

2 ответа

Ответы

если он ни кого не зовёт за собой то опасаться не стоит. тут стоит сделать следующее сходить в церковь и заказать службу за упокой и помянуть его.
Если бы дедушка хотел что-то сказать, непременно сказал бы. Просто приходил Вас навестить.