Здравствуйте. Подскажите стоит ли менять в этом году работу? Если да, то в какой период? Юлия, 20.12.1995 - вопрос №4220164

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к лету поменяете… пока не торопитесь особо…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит, но лучше осенью в октябрь месяце, тогда есть трудоустроится на постоянной основе и надолго, работа будет стабильной
Пока не торопитесь, время ваше будет позже для смены работы, подождите до осени
Здравствуйте. февраль-март — ни ваше время для смены работы. В апреле у вас мыслей таких не будет еще. Скорее июнь вышел для смены работы. Причем кардинально, со сменой деятельности
Либо весной, либо осенью. Если хотите приятных перемен-стоит.