Здравствуйте, скажите пожалуйста я постоянно болею, болячка за болячкой, ребенка потеряла, вот думаю может сглаз на мне или порча - вопрос №4220414

4 ответа

Ответы

Это признаки порчи нужно смотреть причину по фото и устранять её
нужно сделать диагностику по фото.по энергетике вопроса-энергетика очень слабая и пробитая.
Сейчас занят
Нет, это просто знак того, что Вам нужно вплотную заняться своим здоровьем.
Нужно чиститься и ставить защиту