Как мужчина эмоционально воспринял ситуацию вчера? Хочет ли он изменить ее в лучшую сторону? Будут ли от него действия? Какие намерения на сегодняшний день? - вопрос №4220461

600 p
Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Эмоциональная реакция мужчины на ситуацию( 8 кубков, Влюбленные и 10 мечей)его эта ситуация задела за больное место, он как бы отстранился, хотя понимает необходимость выбора.Что он хочет ( Паж кубков)-хотел бы придать ситуации меньшее значение, сгладить, вызвать доверие к себе.В действиях заторможенность ( 4 мечей)На сегодняшний день ( 8 мечей)-скорее разобраться с тем, что мешает и подождать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Злость и смущение.Ничего менять не собирается.
Он много раз прокручивал ситуацию, но так и не нашел выход из нее. На данный момент что то менять не настроен. Дайте ему время все обдумать.
Ничего не изменит, вам не суждено быть вместе.
Замкнутый круг показали… Это говорит о том, что ситуация останется прежней… Хотя он может обещать, что изменения будут… но все пустое… Не совсем искренен он… Вообще, судя по просмотру, в целом отношения держатся на желании и терпении женщины…
Добрый день. Вчера, эмоционально — ступор, замешательство, это не входило в его планы. Да, захочет изменить, да будут от него действия. Намерения на данный момент — противоречивые  (общаться — не общаться).
мужчина понял всю серьезность ситуации и конечно желает ее изменить....
да, действия будут, и скорее всего в ближайшее время начнет предпринимать шаги, для урегулирования вопроса
Для мужчины ситуация приняла неожиданный поворот, он даже как-то растерялся. Изменить хотел бы, но предпринимать ничего не станет. Александр принял позицию выжидания
по хорарной карте — мужчина погружен в свои дела больше, а вы как отшельник, замкнулись в себе и своих эмоциях. пока изменений он каких-то глобальных не намерен делать
Этот мужчина считает вас давно своей семьей
Вы для него ассоциируетесь с его женщиной, его очагом, теплом и стабильностью
и кстати — вчерашнее — совсем не так отразилось( повлияло) на нем — как восприняли вы
Вы можете все сильно трагедизировать
мужчина же совсем иначе видит происходящее, он  — стабильнее в своём восприятии
Сейчас он погрузился в депрессивное состояние
Но при этом чувствует себя хозяином положения — т.е. знает -как он сейчас решит — так и будет у вас, между вами
Да — он решит — рано или поздно — у него нет мыслей об окончании
Просто он сделает это тогда — когда сочтет нужным
В перспективе будет и встреча, и продолжение ухаживаний с его стороны
В его мире ничего не рухнуло — пересмотрите свои страхи
Да он хотел бы изменить ситуацию. От него будут действия.
Александр делает, то что хочет сделать. Сожаление у него нет. Про точный просмотр на чувства и намерение желательно фото на будущее.
Воспринял холодно, даже безразлично. Но в основном за счёт стремления эмоции подавить чтобы в ситуацию эмоционально не вовлекаться. Было желание отстраниться, ничего не решать, не предпринимать. Хочет побыть один, в покое, чтобы ничего его не тревожило, не омрачало существования. Будет стремление какие-то моменты прояснить, расставить все по местам, найти решение, трезво оценить ситуацию.
Здравствуйте! Александр воспринял вчерашнюю ситуацию с осторожностью, где-то даже растерялся немного от неожиданности,  не хочется ему  эмоционально в неё погружаться. Хочет конечно изменить её в лучшую сторону, но  чтобы это не ограничивало его свободу, а приносило удовольствие. Пока намерен спокойно всё обдумать и принять решение. Со временем с его  стороны инициатива возможна. Всего доброго!..
Нет. Его устраивает такое развитие событий. Позвонит и попращается.
Изменить  уже не хочет  и задумался обо всем.действия не будет в  вашу  сторону.
Очень близко к сердцу. Много мыслей о данной ситуации, о вас. Сильное желание изменить все в лучшую сторону, действия будут. Сегодня планирует разговор, хочет доставить вам много радости и положительных эмоций, думает по поводу сюрприза.
Очень остро воспринял эту ситуацию, и, если до сих пор в его действиях могла быть неспешность, неясность, то теперь все изменится, ведь после разговора он ясно понял, что может потерять то, что ему так дорогого, и, что нужно действовать незамедлительно, его намерения теперь будут выражаться в четкости и активность, хочет быть рядом и сделает все для того чтобы не упустить вас
Воспринял тяжело. Хочет изменить эту ситуацию и будет пытаться изменить.