Скажите, пожалуйста, реально ли мне освоить руны? - вопрос №4220778

7 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Вполне реально.
Всех благ!
все вам постежимо
Если есть желание, если руны Вас зовут, то почему же нет?
Освоить реально, если у Вас есть такое желание.
Да, у Вас получится освоить руны, на это потребуется время, но Ваше усердие даст плоды. Не сомневайтесь!
Здравствуйте, Александра.
Для того, чтобы работать с рунами, нужно хорошо разбираться в этой системе, изучать теорию, первоисточники, историю. Также руны нельзя использовать, если Вы не практикуете в Северной традиции и не налаживаете связь с Высшими силами этой традиции.
В целом, ничего невозможного нет, но потрудиться придется немало.
Если интересно, напишите в личный чат — пришлю Вам список основных материалов (необходимый минимум), которые нужно изучить.
да… у вас есть способности…

@ SOFIA CHERNAYA