Здравствуйте! Есть ли на мне магический негатив, сглаз, какое-либо магическое воздействие Юлия 3.11.1992? - вопрос №4220818

7 ответов

Ответы

Да, есть
Добрый день
Есть и не один. Даже есть то, что вам специально дано, во вред. Увы. Нужно заниматься этим. Потому что дальше может быть хуже, негатив любит расти быстро и стремительно, цепляя все стадии жизни, все направления.
Какого-то влияния из вне на вас нет… А вот энергетику стоило бы сбалансировать… Есть перепады, которые могут влиять на настроение…
Никакой наносной магии или стороннего негатива на Вас нет. Слишком много слёз и душевных метаний, которые длятся уже очень долгое время.  Сами себя разрушаете изнутри. Обычно это называют самопорчей. Работать с этим надо долго и упорно. Само не наладится.
Магического нет. Вы очень близко принимаете к сердцу все то, о чем вообще думать не следует. отсюда и негатив.
Есть магический негатив, есть по роду идущий негатив и есть собственные блокировки.
Ничего нет, больше напридумываете.