После выписки с больницы /операция по удалению кист яичников.полостная/и снятию дренажа из за не большого уплотнения через сутки уплотнение увеличилось в размере и стала выступать коричневая - вопрос №4220819

кровь.Опасно ли это и что делать? температвры нет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Все зависит от того, насколько увеличилось, сколько  кровянистого отделяемого, на фоне чего (может лишний раз подвигались...).
В любом случае только очно врач вам скажет, что на самом деле есть