Когда состоится встреча Ирины и Влада ? Планирует ли он применения после того что узнал о работе и по смс ? Что на сердце и в планах у него ? Что нас ждут в будущем с ним ? - вопрос №4220859

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Встреча состоится в ближайшее время. Что касательно вопроса про работу, то у него идет некое разногласие. Он пока не готов. Нет возможности что-то изменить. Но он тщательно все продумывает. У него есть к Вам серьезные чувства. И Вы будете развивать отношения. Но не торопите события и старайтесь не сильно давить на мужчину.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение  будет весной. Встреча будет в середине марта.
У мужчины остался  неприятный  осадок после  новостей, но он пытается  это не брать в счёт.
В отношениях ещё не всё потерянно
Лучше расстаться сразу. Он Вам не верит. И всю жизнь будет подозревать в измене.
Да и  судя по фото этот мужчина Вам не пара.
Вы  можете быть парой, и создать свою  общую семью.  и быть вместе  и работать  тоже  вместе. общие планы и общие  цели.
С мужчины на данный момент считывается страх
растерянность, разбросанность и отчаянное желание пустить все на самотек
Поскольку ну никак он не хочет/не может принимать ( пока) решительные действия
Вот эдакий увалень по энергетике и решимости считан мною
И да — страх, перестраховка — да он понял по смс о ситуации
Но опять таки — ему реально лень действовать ответственно и решительно
нужно его пока «отпустить» — энергетически
Как только энергетическая хватка будет ослаблена-  события начнут разворачиваться в нужном этой ситуации направлении

Здравствуйте. Да планирует приехать и есть мысли о применений но пока что не готов, затянется с примирением, но в будущем у вас возможны серьезные и длительные отношения.
До конца весны будет встреча и примирение.
Здравствуйте! У Вас встреча в ближайшие две недели. Влад испытывает чувства к Вам, очень сильные, примирение будет. Очень хорошее развитие отношений в будущем. Много денег будет тратить на Вас. В будущем, возможно сделает предложение.

Eva

Здравствуйте.
Вы немного зациклены на нём и он это знает, чувствует. Поэтому его интерес к Вам лишь только снижается...
Примирения будет, но в отношениях постоянные качели, не будет стабильности.
И к концу весны Вы сама выберете другого мужчину...
С уважением. Ева
Пока повременит, дождется, когда нервы успокоются. На сердце все кипит, жизнь видится в сумеречных тонах. Вот к марту как раз и встретитесь, будет повод, а будущее напрямую зависит от Ваших дальнейших действий, он парень горячий.
Примирение будет, в течение двух месяцев. Мужчина сейчас в гневе, не может определиться что ему делать.  Но мысль о вас не дают ему покоя. Скучает, вы ему не безразличны. Скоро даст о себе знать.
К сожалению не будете вместе.
Он не простит.
Я не вижу вас вместе в будущем.
Обижен, расстроен.
По судьбе другой у Вас будет в следующем году
Видно воздействие плохое идёт с недавнего времени, оно вас почему то разделяет сильно.
Негатив, волнения, опасность.
Планирует примирение. Эти отношения имеют дальнейшее будущее несмотря на те преграды, которые есть на данный момент. И вы сможете выстроить союз доверительный, в котором будет понимание.
Здравствуйте, встреча в ближайшее время, уходить от Вас не планирует.
встреча будет по ранней дороге карта весна первый месяц. и это его инициатива
На неделе, скоро. Хоте будущее с вами. Счастливые отношения будут
Здравствуйте.Встреча в конце февраля-начале марта.Примирение будет, выпала карта кольцо.На сердце-наладить отношения с вами, увидеть вас.Будущее-стабильные и гармоничные отношения, без конфликтов и ссор.Всех благ!изображение из вопроса

@ SOFIA CHERNAYA