Приснился бывший муж,случайно встретились,он увидел меня и позвонил,начал кричать в трубку за какие-то деньги,кричал что любит свою нынешнюю девушку - вопрос №4220979

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. Мужчина думает о вас. а то что он кричит о том, что любит свою девушку, так это  говорит о его привязанности формальной к ней.

Потому что головой с ней, а сердцем с вами. и во сне происходит такая война сознания с подсознаннием.