Дата рождения: 1994-01-22 Вопрос:не знаю как двигаться в карьерном плане - вопрос №1913415

Ответы

Александра, есть несколько самых главных критериев и истин, поняв которые, можно спокойно продвигаться на верх. Но все они сводятся к одному — работа над своими эмоциями с помощью смены ярлыков, навешанных на обстоятельства. Это то, над чем придется работать, чтобы подниматься выше и выше