Мне снилось что я подхожу к лавочке там сидит 2 парня и только оного я помню лицо они начали ко мне престовать и я упала на землю и они продолжали я сопротивлялась но никто не помогал мне а потом - вопрос №4221174

подошли 2 парня и типо в шутку хотели мне помочь а потом просто посмеялись и сказали что они им покажут как надо и я проснулась, что это может значить?

Ответы

это к переменам