Заметил ли он меня сегодня? Что думает? Будет ли общение в ближайшие время? - вопрос №4221179

1500 p
Маргарита 15.06.97 Никита 14.12. 93

Дополнение автора от 22.02.21 20:20:45
Выйдет ли он на связь?

Дополнение автора от 23.02.21 00:58:54
Я буду с этим мужчиной или нет? Если да то как скоро?

Дополнение автора от 23.02.21 01:00:42
Он как то запал мне в душу, что дальше или ни чего?

Дополнение автора от 23.02.21 01:47:48
Случайно отметила лучший ответ
Хотела бы получить более конкретный ответ
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, заметил и вы разожгли своим появлением в нем чувства м которыми он справиться не может. В ближайшее время будет очень активен в отношении вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заметил конечно ,     удивился какая  милая  девушка  , . Общения     и встреч     пока не  видно.
Здравствуйте заметил.Думает о вас.Хочет выйди  на связь.
Заметил, про себя отметил, что неплохо было бы узнать поближе, но не будет пока делать каких-то шагов в этом направлении.
Здравствуйте.
Никита пока не выйдет на связь. Вас заметил конечно.
Вспоминает ссору Вашу.
Хотел бы помирится, но не знает как
Будет через 10 дней общение, встреча и подарок к 8 марта подарит
Маргарита, Никита вас заметил сегодня.  Чувства его не растут, но и не уменьшаются. Остаются на каком-то одном уровне. Ваш партнёр вводит вас в заблуждение, вгоняя в иллюзии. На связь выходить не планирует.
Здравствуйте, он вас заметил хоть и сделал вид что не видел. Он выйдет на связь через какое то время. Общение возобновить между вами.

Здравствуйте, Мара.

Молодой человек вас заметил, еще как. Вы почему-то очень остро восприняли вашу встречу, а у него большое любопытство к вам и рвение что-то выяснить. Только вот в ближайшее время на связь он не выйдет по причине собственной нерешительности. Вы можете попробовать выйти на связь сами.

Успехов!

Да заметил.
Но рассчитывать на какие-либо стабильные отношения не приходится. Возможно, ваши отношения запомнятся вам на всю жизнь, оставят неизгладимый след, но совместное будущее для вас обоих вряд ли достижимо. Вас ожидает потрясение, возможно, выяснится какая-то тайна или случится то, что заставит вас пересмотреть ваши представления о партнере.
Здравствуйте. Ждет бурное развитие событий в марте. Выйтет на связь к концу февраля.
Конечно, заметил, весь вечер вспоминал Вас, о встрече думает, как это лучше и быстрее сделать. Человек занятой, но для Вас время найдет, сам выйдет на связь первый.
Будет разговор который даст толчок для развития ваших отношений, перестанет биться об стенку и стоять на одном месте.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/-XaWyyLEQlQ

всех благ!
Вас  заметил и общение  у вас возмоно, но  если только вы сами проявите инициативу.
Здравствуйте, мужчина будет мучить Вас, пока видит Вас интерес. Необходимо стать менее доступной для него.
Здравствуйте! Мужчина Вас заметил, на связь выйдет․․ Часто о Вас думает, общение у Вас будет, но не будет таким активным․ Вам придется больше инициативы проявлять․
Да он вас заметил, но у него мысли о другом идут сейчас, как девушка вы ему нравитесь, но нужен какой то толчек, кто то должен проявить инициативу первым