Здравствуйте,приснилось,что я стою в новых кроссовках белых и любуюсь ими,в реальности у меня таких нет.Я мужчина - вопрос №4221401

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К скорым отношениям.
Добрый день! Увидеть на ногах новую обувь -это найти себе пару, кроссовки белые означают чистые отношения. А еще вы нуждаетесь в обновлении жизни: стоит купить такие кроссовки и будете получать просто радость от хороших вещей. Отличных снов! и С ПРАЗДНИКОМ!
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает скорое, новое знакомство с приятной представительницей противоположного пола и, завязывание отношений… Добрых Снов!