Одинаковые подарки разным девушкам - вопрос №2811498

Добрый день. Скажите, пожалуйста, что означает сон. Заранее спасибо!
Видела во сне фотографию реальную, на которой я запечатлела подарок на 8 марта от парня, который мне симпатизирует, но я ему отказала в отношениях, т.к. подозреваю, что он ветреный. Я её в реальной жизни выложила в соц. сеть., а во сне увидела у другой девушки точно такую же фотографию, как я поняла, парень этот ей то же самое подарил. У меня во сне к фото были комментарии и один из них «Красота!» или «Я люблю тебя!» (точно не помню), так вот у этой девушки был такой же комментарий. Вроде бы его оставила девушка, но точно не помню. Я подумала, что ещё у многих девушек есть эта фотография.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что за парнем тянется шлейф обиженных девушек, которым он преподносит одну и ту же неверную информацию о себе (преувеличивает и имеет склонность к театральным эффектам). Вы пришли к правильному решению. И не стоит пытаться отвечать ему взаимностью… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Верно думаете.Вам показали его суть.